В Пуэрто-Рико обнаружили самую маленькую в мире собачку. Ей оказалась чихуахуа по кличке Волшебная Милли. Вес животного — 170 г, а рост составляет 9,65 сантиметров. Милли занесена в книгу рекордов Гиннесса.
Хозяева Милли утверждают, что ухаживать за маленьким животным не так просто, ведь кроху можно потерять во время прогулки… в траве.
Маленькие породы собак уже долгое время пользуются большой популярностью, и с каждым годом она все больше возрастает. Эти крошечные, словно игрушечные, собаки кроме своего очаровательного вида еще и обладают замечательным дружелюбным характером и в совершенстве владеют искусством общения с людьми.
Первым побывавшем в космосе оружием стал пистолет Макарова, входивший в аварийный запас космонавта еще с полета Юрия Гагарина. С 1982 года его заменило
В сентябре самый известный интернет-поисковик отметил свой юбилей – в этом году компании Google исполнилось 15 лет. Рожденный как скромный научный проект двух
Мастер политических триллеров был одним из богатейших современных писателейВ возрасте 66 лет скончался известный автор бестселлеров в жанре политического
DlyaKota.Ru - информационно - развлекательный ресурс. На сайте множество разделов, среди которых вы найдете фото приколы, видео приколы, факты окружающие нас, новости, фильмы онлайн и дизайн, в основном дизайн интерьера. Но все же особое внимание мы уделяем фото приколам, видео приколам и прикольным картинкам.
DlyaKota.Ru - это всегда свежий юмор, только лучшие фото приколы в больших и качественных подборках.